Зависимость от интернета и компьютера

Владимир 18.10.2011

Вообщем я не могу ни на один день отойти от интернета, не давно бросил еле играть, но без интернета не могу продолжить жить, зависимость, помогите мне пожалуйста

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Владимир!

Сидеть в интернете - это есть бегство от реальности. Что вы конкретно там ищите? Общение? знакомства? Если вы понимаете, что вы ЗАВИСИМЫ и хотите избавиться от этой зависимости, вам нужно найти специалиста в вашем городе и обратиться очно к нему. По интернету такое не лечится. С Уважением Олеся.

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир, только Вы сами можете себя спасти от своей зависимости, открыв для себя мир за пределами дома. Не зная Ваш возраст , могу предположить, что трудности в отношениях с женщинами подвинули Вас  компьютеру. Ограничивайте себя временем сидения за ящиком  и уходите из дома. Прогулки с собакой, походы в кино и театры, учеба на курсах, и т.д.