Отношения мужчины и женщины

Елена 18.10.2011

Здравствуйте! Прошу помочь мне разобраться в моей проблеме. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, мне 40 ему 42. Он был женат, давно в разводе я тоже свободна. Два года общались, переговорили на все темы, даже самой близкой подруге не смогла бы так открыться, как ему и он был ко мне как говорится, всей душой. Он много раз предлагал встретиться, но я как, то не решалась. И вот мы встретились. И сразу завязались отношения, он был действительно, такой как во время переписки. Я в него просто влюбилась. Я призналась ему в своих чувствах и была уверена, что он испытывает ко мне подобное. Но он ответил, что я ему просто нравлюсь. А в любовь он вообще не верит, это просто иллюзия. Мы расстались. Проходит, какое- то время, и он вновь начинает мной интересоваться, я ему отвечаю любовью и он опять "исчезает". Когда я перестаю с ним общаться, он начинает нервничать, разыскивать меня, говорит что мое присутствие важно в его жизни, стоит мне вновь повернуться к нему душой, он делает вид, что меня не замечает. И это длиться уже около года, я просто устала от подобного отношения, умом понимаю, что не может так продолжаться дальше, но душой его забыть не могу. В окружении меня есть хорошие, достойные мужчины, которые уделяют мне внимания, но для меня они просто знакомые. И я продолжаю надеяться и ждать. Помогите, пожалуйста, разобраться, стоит мне, что -то ждать, или это не тот человек кто мне нужен в жизни? Спасибо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

Действительно странные отношения. А главное ЗАЧЕМ они вам, если нет ничего? Вы сами то от него чего хотите? А его похоже все устраивает, ему нужен человек, с кем можно поговорить обо всем и никакой ответственности. Разбиритесь в своих чувствах. С Уважением Олеся.

Елена, мужчина вам сразу сказал, что вы ему просто нравитесь, в отличии от ваших серьезных намерений. В течение года была возможность убедиться в этом или иных его чувствах к вам. Видно рассогласование ваших чувств и его, а вернее ваших планов и его. Вы стоите одной ногой в прошлом, а другой в будущем. А что в настоящем? Вот такой "раздербай" получается. Потому и сложно рассмотреть, что находится рядом с вами. Но жить надо не в иллюзиях, а в реальностях, т.е. сегодня. Выбирайте сами для чего вам ваша жизнь и сколько этих жизней у вас. Всего вам доброго!