Я потеряла вкус к жизни

Suri (24 года) 02.06.2021

Я потеряла полную вкус к жизни не хочу ни петь ни танцевать ходить на работу хочу просто сидеть дома не знаю что за депрессия у меня что со мной происходит нет

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения техник из нее

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Попробуйте использовать технику floy лист. Запишите список нескольких простых дел и используйте ПРАВИЛО 5 МИНУТ.

Вы говорите себе: "Неохота, но я попробую делать это в течение 5 минут." Как правило, опомниться удается гораздо позже, в итоге дело сделано, и мозг получает гормоны удовольствия.

Основное правило - совершить действие.Шаг за шагом.

Буду рада помочь , если свяжетесь со мной.

Дян Наталья , Алматы