Я не могу плакать

Сабина (20 лет) 01.06.2021

Почему я не могу плакать, как нормальные люди? В детстве я всегда была веселой, редко плакала, потому что не было надобности. Я даже от физической боли не могу плакать. Я хочу плакать, чтобы выплеснуть всю боль, которая терзает меня, а собственно, если я не могу плакать - я не могу выплеснуть боль

Здравствуйте Сабина

Спасибо что написали.

Но что именно Вам интересует? Вы хотите знать почему Вы не можете плакать или хотите что-то изменить?

Если первое, то вот ЗДЕСЬ Вы можете найти десятки похожих обращений. Возможно это поможет Вам понять что с Вами происходит.

Сабина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"