Как понять себя и разобраться в отношениях?

Кристина (33 года) 01.06.2021

Добрый день, меня зовут Кристина. Встречаюсь с парнем очень долго, мы вместе 15 лет, его зовут скажем Дима, ему 34 года. Он предлагал жить вместе, но у него ужасные условия, почему я и согласилась. Квартиру снимать не хочет, говорит нет денег, и живет с матерью помогает всегда ей. Мы гуляем и пьем кофе, вместе хорошо, но не вижу у него никаких целей, что бы что улучшить. У нас город маленький. он ремонтирует телефону.

Так вот хочу понять, стоит ли держаться далее за такие отношения, где чувства есть, но будущее вместе представить сложно.... он перестал звонить, уже как две недели. как следствие, и плохо на душе, как можно улучшить свое самочувствие?

Здравствуйте Кристина

Спасибо что написали.

Хороший вариант - поговорить с психологом. Это поможет Вам лучше понять свои чувства и возможно даст Вам новое видение ситуации.

Поищите бесплатного психолога в Вашем городе.

Если готовы обратиться за платной помощью, обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Кристина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"