Как отучить мужа от ставок?

Юлианна (31 год) 30.05.2021

Доброй ночи ! Наткнулась на вашу статью! Хотелось бы

Спросить ! Как отучить мужа от букмекерских ставок? Он не безработный не бедный человек! Имеет свой бизнес, строитель. Но, каждый день он ставит ставки , и не маленькие деньги проигрывает!

Здравствуйте Юлианна

Отучить мужа от ставок можно если он сам хочет это. Не думаю что Вы как то можете повлиять на его желание ХОТЕТЬ или НЕХОТЕТЬ ставить.

Если у него есть такое желание, то пускай пишет нам на сайте.

У нас есть психологи которые работают с подобными ситуациями.

Юлианна, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"