Как перестать ссориться с молодым человеком?

Алина (22 года) 29.05.2021

Здравствуйте. Меня зовут Алина мне 19 парню 21, я встречаюсь со своим парнем уже год, по началу все было хорошо, но как только мы стали жить вместе, мы начали часто ссориться. Он может во время ссоры меня послать, оскорбить. Потом почувствуя вину прийти и извиниться, но при очередной ссоре все повторяется. Я его прощаю, потому что очень его люблю. Не раз мы уже разговаривали что нужно что то менять, но в итоге все как есть. Чаще всего ссоримся когда он выпивает, в нем как будто просыпается монстр, начинается контроль всех моих сообщений и звонков. Потом это переходит в ссору.

Здравствуйте Алина

Спасибо за Ваш вопрос.

Вы еще молоды и только учитесь выстраивать отношения.

Я расскажу как это происходит у взрослых людей, которые обрели опыт отношений.

Если есть ссоры то люди о них говорят, ищут причины, идут на компромиссы. Если не получается, то пробуют еще и еще и еще раз. Если снова не получается, то обращаются за помощью к семейному консультанту и с его помощью учатся слышать друг друга.

Ну и если снова не получается, то думают о том чтобы глубже заглянуть в себя и найти причины в себе, либо попробовать закончить отношения и найти другого партнёра.

Примерно так )

Алина, если нужна будет консультация - обращайтесь!

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Алина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"