Эпилепсия затылочная, гипертония, панические атаки, страхи

Алиса (50 лет) 29.05.2021

Мне нужен психолог который конкретно занимался психотерапией гипертонии (у меня по типу всд), когда сильно волнуюсь. Плюс когда поволнуюсь - приступ эпилепсии затылочной (потери зрения). Я КРАЙНЕ НАПРЯЖЕНА. Ищу работу, ввживаю, квартира в аренде. Мне нужно научиться успокаиваться и найти работу.

Здравствуйте Алиса.

Подайте заявку на поиск психолога здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию.

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Алиса, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"