Нормально ли то, что мужчина смотрит в интернете фото обнажённых девушек?

Кристина (28 лет) 26.05.2021

Живу с мужчиной 3 года, у нас родилась дочь, ей сейчас пол года. Мне 25 ему 35. Недавно заметила что он сидит в группах в соцсетях где обнажённые девушки. Не подписан на эти группы, а просто заходит на эти группы и смотрит на девушек. Я с ним разговаривала по этому поводу, он говорит что его это как бы вдохновляет. А я начинаю просто комплексовать по поводу своей фигуры, хотя я не считаю себя Толстой при росте 172 и весе 59.

Нормально ли это что он смотрит на фото обнажённых девушек?

Кристина

Мне 25 ему 35

Кристина

он говорит что его это как бы вдохновляет. А я начинаю просто комплексовать по поводу своей фигуры, хотя я не считаю себя Толстой при росте 172 и весе 59.

Некоторым мужчинам в  возрасте (а у вас большая разница в возрасте) в связи с ослаблением мужской силы нужно себя "вдохновлять" рассматривая интимные прелести в самых разных видах, ракурсах и форматах, иногда даже весьма... "необычные".

Так что проблема 146% не в вас, тем более с вашими великолепными росто-весовыми данными.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Кристина, здравствуйте!

Да , абсолютно нормально. Это своего рода фантазия о том, если бы он был другим человеком.

В настоящем он любит вас и не собирается изменять. Просто ему не хватает самооценки всю энергию направлять только на вас. Люди существа социальные, и трудно отгородиться от всех мнений, страхов и слабостей. Все равно человек от кого-то да зависит.

Женщины тоже смотрят на других мужчин и оценивают. Вы можете себе блокировать точно также сексуальную энергию моралью, как и ваш мужчина. Только не задумываетесь над этим.

С Уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!