Нормально ли то, что девушка смотрит порно

Давид 05.10.2010

Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что девушка смотрит порно и ей нравиться это и распространенно ли это явление (просмотр девушками порнофильмов)?

Здравствуйте, Давид!

Нет ничего "ненормального" в том, что девушка или парень просматривают порно. Большинство людей хоть раз в жизни но смотрели фильм порнографического характера. Если человек не ханжа, то вид обнаженного красивого тела обычно вызывает положительные эмоции. Но кому-то достаточно для удовольствия лёгкой эротики, а кто-то предпочтет порно. И в этом нет ничего негативного, если соблюдается этика просмотра - не при детях, не публично и т.п. факторы.