Как перестать любить и думать о девушке?

Михаил 18.10.2011

Здравствуйте!я Михаил,мне 23.я полюбил девушку,она сестра моего лучшего друга.в начале

все было просто,но потом после того как я сказал ей о своей симпатии,все изменилось.ей не нравилось когда я говорил ей о своих чувствах,она говорила что я для нее просто друг

и все.мне самому было трудно с ней общаться.во-первых я не работал и у меня не было денег,что меня очень сдерживало(и ее как думаю).во-вторых она была в германии,жила там 2 года,и все время вспоминала заграницу.в друзьях одни иностранцы.встречалась там с бразильцем,который,как она сама сказала,"ее спас",хотя не знаю от чего.всегда говорила что там-жизнь,а здесь-болото...я на все закрывал глаза.с одной стороны я чувствовал симпатию от нее,даже как-то раз она сказала что она не может так сразу изменить отношение ко мне,что сердца девушки надо добиваться,и что она не из тех,кто сразу повеситься на шею.в то же время она держала дистанцию,начала в конце отвечать сухо и грубо,всегда между нами были конфликты.насколько я понял-ей нужен был работящий и успешный мужчина,и каким бы я хорошим ни был,я не был ей нужен.в любом случае я понял,что я хочу идти вперед,продвинуться в жизни,а любовь мне будет преградой,тем более безответная.не могу избавиться от воспоминаний,терзаю себя мыслями,виню себя во всем,типа "какой я лох,не смог даже добиться сердца девушки"...как избавиться от этого негатива и этих мыслей?как избавиться от воспоминаний?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Михаил!

Девушка искала парня с деньгами Михаил. А вам нужна любовь. У вас разные интересы. Зачем вам девушка, которую интересуют только материальные блага? Успокойтесь и двигайтесь по жизни вперед. У вас все будет и все получится, и девушку вы найдете достойную для себя. Просто примите, что в вашей жизни был такой опыт, опыт общения с девушкой и думайте о позитиве. Ведь только вы способны управлять своими мыслями. С Уважением Олеся.