Не могу говорить со своим парнем, говорит только он

Екатерина (21 год) 26.05.2021

Здравствуйте, мне 18 лет, 2 месяца встречались с парнем, ему 21, месяц пожили вместе, но мне пришлось уехать на 2 недели. Когда приехала, парень пришёл ко мне с вопросом «есть ли у нас хоть одна общая тема для разговора?». Вот и моя проблема.

Я не смогла ничего ему ответить кроме «не знаю» и ушла в свою комнату. Он же просто оставил ключ на столе,ушёл,после написал только «мы не подходим друг другу» и игнорировал больше недели,пока я не набрала с чужого номера и не попросила о встрече.

Встреча состоялась,но ничего толкового я так и не смогла спросить. Он лишь сказал,что «у нас нет какого-то общего дела»,что мы наверное совсем разные и что он обо мне абсолютно ничего не знает,хоть и я знаю о нём всё. Но разве человек должен знать обо мне всё за пару месяцев общения? На этом всё угасло,он мне больше не отвечает.

Я никак не могу понять,почему я могу со всеми общаться нормально,я очень общительный человек,особенно в компании,особенно с парнями... Но своему любимому человеку я ничего не могу сказать,он всегда берёт инициативу в свои руки и что-то рассказывает,мне очень интересно всегда его слушать,но так же ему что-то рассказывать не могу.

Что по поводу наших отношений в целом,всё было очень хорошо,видно было,что человек за мной хоть в огонь,хоть в воду,в быту всё прекрасно (может не так много времени прошло правда),я очень доверяла ему,он мне,были только самые тёплые чувства к нему. До сих пор не могу понять,как всё так резко оборвалось и действительно ли проблема во мне..

Здравствуйте Екатерина

Спасибо что написали.

В Вашем сообщении есть одно важное открытие, которое Вы сделали:

Екатерина

Я никак не могу понять,почему я могу со всеми общаться нормально,я очень общительный человек,особенно в компании,особенно с парнями... Но своему любимому человеку я ничего не могу сказать

Вы заметили что Ваше поведение с тем в кого Вы влюблены отличается от поведения с другими.

Это важное наблюдение и оно может быть темой для работы с психологом.

Хорошо если Вам удастся разобраться с тем что происходит, что Вы чувствуете в контакте с любимым, почему Ваше поведение так меняется, что провоцирует такое изменение... И много много много других вопросов.

Поищите ответы на них. Самостоятельно или с помощью.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Екатерина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"