Люблю девушку, у которой есть парень

Илья (32 года) 23.05.2021

Познакомился в интернете с девушкой (скорпион 25лет) у нее есть сожитель/парень/бойфренд, вроде как не обручены, не женаты, детей нет. Мне 29 (козерог , изза некоторых обстоятельств живу в закрытом сером мире 5 лет., холост, детей нету ) В один прекрасный день она влезла с ноги в мою голову и не хочет оттуда уходить, я при этом уже признался ей.

Последние пол года она каждый день утром днем вечером, на работе , после душа, пишет мне, скидывает фотографии где она одна, в разных ракурсах( не пошлые, но такие за которые её может выгнать с квартиры парень/сожитель)

Недавно созналась что не хотела тормошить меня(просто немного что бы я открылся, а получилось что влюбился как школьник, не только изза того что она чертовски красивая, а в основном изза личности), просто был челендж который перерос с её слов в непонятно что, и она не знает что это за чувства. Так же упоминала что я очень сильно на нее влияю, и что у меня есть все рычаги давления что бы полностью испортить её жизнь.

Этим летом она прилетает к родне со своим парнем(родня живет в том же городе что и я) и зовет меня. Из головы данная особо не шибко торопится выходить, я изза нее сон потерял, дышать забываю, про еду вообще молчу, она прочно влезла ко мне в голову. Как мне быть? Пытаться отбить её? Расстояние в 5000 км, не шибко меня останавливает. Переехать на другой конец страны не проблема

Коваленко Ангелина Александровна

Илья, пока не стоит торопить события. Ведь вы пока влюблены в виртуальный образ. Вот когда она приедет, вы сможете с ней пообщаться и понять ее внутренний мир, вы уже сможете принять решение- стоит ли делать дальнейшие шаги.

Ведь очень часто бывает, за « образом нет ничего», а вы страдаете.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Илья, здравствуйте!

Илья

Пытаться отбить её? Расстояние в 5000 км, не шибко меня останавливает. Переехать на другой конец страны не проблема

Да конечно! Она всё свободное время тратит на общение с вами, зачем ей вообще парень) Встречаются или из-за финансовых условий, или по привычке! Таких людей миллионы!

Главное вызвать у неё сексуальное желание. Гормоны начинают совсем по другому направлять человека в жизни. И она уже с вами захочет совместное будущее, а также планировать что-нибудь.

В ином решении, на что вы рассчитываете. Что она сама приедет к вам, или признается в любви, но с условием, что никогда с вами не будет? Если этого сейчас нету - почему это вообще должно произойти.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!