Очень сильно беспокоюсь за всё

Кристина (22 года) 23.05.2021

Очень много загонов. Молодой человек говорит, что я просто выдумываю и нет причин загоняться из-за этого. То мне кажется, что обо мне говорят плохо , потому что я сказала что-то не так, или стесняюсь что-либо сделать . потому что мне кажется что это будет нагло,некрасиво и я не знаю как поступить правильно, поэтому просто этого не делаю и загоняюсь. Очень много раздражающих факторов, которые меня прям выводят из себя.

В таких случаях у меня просто внутри все как будто горит я прям хочу прекратить общение с человеком. не знать его, кинуть в чс, сделать морально больно , но это чаще всего ииз-за того, что мне просто что-то не понравилось. Как будто ребенок. (11.07.2001)

Молодой человек говорит, что я инфантильная и легкомысленная.Не знаю прав ли он на 100%. но доля правды здесь есть. Загоны не дают мне нормально жить. МНе просто бывает порой стыдно и жалко себя, что я человек-загон . Иногда плачу, потому что так много загонов. что мне кажется что всё не так и иногда не могу выйти из комнаты в туалет( живу у парня с бабушкой)

Здравствуйте Кристина

Спасибо что написали.

Вы рассказали о том, что Вас беспокоит, но не написали сам вопрос. Чтобы Вы хотели изменить? И хотели бы? Чем психологи могли бы быть полезны для Вас?

У каждого человека свои особенности. Кто-то больше заморачивается, кто-то меньше. Кто-то находит похожих на себя и живет счастливо, а кто-то хочет измениться потому что видит другие перспективы.

А что хотите Вы?

Попробуйте сформулировать свой вопрос и снова задайте его здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Кристина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"