Контакт в соцсетях

Виталий (24 года) 20.05.2021

Вообщем у меня такая проблема (может она обговаривалась) не знаю. Вообщем я в жизни очень общительный человек, чего не очень скажешь в соцсетях. У меня часто бывают массовые конфликты с людьми на практически любую тему.

Вроде раз что-нибудь безобидное задал (вопрос какой-нибудь) кто-то грубо или странно ответил я начинаю массовые разборки если так можно сказать, а после это может продолжаться несколько дней, в итоге моя репутация среди хороших людей падает. И я часто злюсь, что могу ведь спокойно ответить, но у меня никогда не получается, а потом если они начинают еще что то добавлять как-то посмеиваться.

Может есть способ правильно контакта и общения, и избежания таких конфликтов. Спасибо если поможете

Здравствуйте Виталий

Спасибо что написали.

Я думаю что есть как минимум два варианта разрешения этой ситуации.

  1. Вы можете поискать информацию по тому как выстраиваются коммуникации с людьми. С большой вероятностью Вы найдете много полезной информации и она так или иначе позволит Вам скорректировать Ваш стиль общения в социальных сетях.
  2. Вы можете начать узнавать себя для того чтобы понять что происходит. Почему Вы переписываетесь в такой манере, которая приводит к конфликтам. Для чего Вам это нужно? Что это дает?

Оба пути рабочие, но второй на мой взгляд более интересный )

Он про себя, про личность, про глубину и понимание самого себя.

Виталий, если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Виталий, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"