Подозрение в измене

Татьяна (40 лет) 20.05.2021

Здравствуйте , мой муж работает на стройке с бригадой , снимают квартиру бригадой , но один из бригады мущина привез на квартиру свою сожительницу и она там живет , это 6 человек в 2 ком . квартире , мой муж приболел и пошел в квартиру прилечь , а она дома , я звонила ему он отключил телефон , я звонила ей ( я знакома с ней по телефону ) а она не брала трубку , потом аж вечером позвонил мне муж ,

я конечно высказала свое мнение об этом и то что она трубку не взяла ответ меня убил ,, а она спала ,, а ответила с тобой рядом ? На что был ответ - кароче давай ... и бросил трубку , после он не звонит уже 3 дня и я не звоню , что делать ?

Здравствуйте Татьяна

Спасибо что поделились.

Единственное что Вы можете сделать это поговорить. Сообщить о своих опасениях, рассказать о переживаниях.

Открытость и прямота лучшее средство для решения проблем в паре.

НО! и так часто бывает, что партнеры в паре не могут найти общий язык. Т.е. не могут понять и услышать друг друга.

В этом случае хороший вариант - обратиться за помощью к психологу.

Именно он и выступит в роли посредника, своего рода переводчика между Вами и супругом.

Если супруг не готов обращаться на парное консультирование, то обращайтесь сами. Это также хороший вариант, который позволит Вам узнать больше о себе и понять что именно происходит в Ваших отношениях с супругом.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Татьяна, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"