У меня умер ребенок и бросил муж обвиняя меня

Виктория (24 года) 18.05.2021

Здравствуйте,у меня умер ребенок 1.5 месяца назад,муж бросил меня винит в смерти сына меня,говорит что я плохая мать и плохая жена

Я не могу родить сама(кости разошлись),мне делали кесарево,а сейчас муж говорит что я выбрала себя а не ребенка ,хотя врачи говорили что если буду рожать сама то останусь инвалидом...

Не знаю как быть,как жить...смысл жизни потерян

У меня нет ни каких целей,нет ни какого смысла,я не знаю что мне дальше делать и как быть..

Помогите

Здравствуйте Виктория

Это большая трагедия и мне искренне жаль что Вы оказались в такой ситуации.

Что делать

ПЕРВОЕ и самое важное - не оставаться одной в своем горе. Говорите об этом. Если сложно говорить пишите. Важно найти того с кем можно разделить это горе. Может быть среди родственников и знакомых. Может быть группы в интернет.

ВТОРОЕ. Если есть возможность, то это очень хороший вариант, обратиться за помощью к специалисту. Это поможет Вам мягче пережить Ваше горе и скорее обрести покой.

Виктория, это сложная ситуация и точно не будет легко. Но важно понимать что многое зависит от Вас и Вашей внутренней силы.

Если решитесь обратиться за помощью, то напишите здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Виктория, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Если понадобиться наша поддержка то ответьте на любое сообщение которое придет от нас Вам на email.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"