Влюбился в несуществующую девушку

Кирилл (21 год) 18.05.2021

Я Кирилл, мне 18 лет, учусь в НГУ, ни с кем близко не общаюсь, практически ничем не интересуюсь, в отношениях не состою. Я влюбился в несуществующую девушку. Она периодически появляется в моих снах, но я практически ничего не запоминаю, кроме того что она была в моем сне. Я вообще не понимаю как это произошло и почему я помню её образ только частично, но я не знаю что мне делать...

Я не понимаю как это произошло, я не видел даже похожих девушек в жизни, даже в интернете... Странно то что практически всегда я плохо сплю, мне просто трудно уснуть и я могу часами просто лежать в кровати, но когда перед сном я думаю о ней, мне легче уснуть. Нормально ли это и есть ли какое-либо объяснение этому случаю?

Здравствуйте Кирилл

Спасибо что написали.

Нормально или нет, на этот вопрос можете ответить только Вы.

Если говорить в общем, то все что не причиняет вред нам или окружающим - нормально.

Сложно говорить о причинах. Но я точно знаю что - что бы не происходило с нами, оно имеет какой-то смысл. Вероятно Вам для чего нужно это. И наврят ли кто-то даст Вам прямой ответ на вопросы ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО ДЕЛАТЬ.

Все это может быть темой исследования на консультации с психологом.

Если Вас это беспокоит или как то Вам мешает или Вам просто будет интересно разобраться в причинах, то напишите здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы предложим Вам специалиста который смог бы Вас сопровождать на пути поиска ответов на Ваши вопросов.

Ну и конечно же дадим гарантию на первую встречу.

Кирилл, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"