Моей дочери 16 лет, ей ничего не нравится в магазинах одежды

Ольга (50 лет) 13.05.2021

Здравствуйте. Моей дочери 16 лет, ей ничего не нравится в магазинах одежды, потому что по ее словам она сама не знает что хочет. Как быть?

Здравствуйте Ольга

Спасибо что доверили свой вопрос нам.

Из Вашего вопрос не понятно, что именно Вы хотите узнать.

Как быть ей? Или как быть Вам?

Если первое, то вероятно этот вопрос должен прозвучать от нее. Может быть такое что ее вообще это не беспокоит, тогда стоит ли об этом переживать?

Если Вы хотите узнать как быть Вам, тогда хороший вариант - поговорить со специалистом, с которым Вы смогли бы поисследовать природу Вашего беспокойства по поводу дочери ну и он помог бы понять что и как с этим делать.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Ольга, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"