Как поступить, если молодой человек ставит условия?

Мария (34 года) 13.05.2021

Вместе чуть больше года постоянно ссоры,если виноват в чем то он не сказав мне где он до скольки и тд это нормально для него,а то что я провела вечер с семьей и не отчиталась в мелочах куда мы ездили и с кем ставит условия либо я отчитываюсь каждый шаг и ставлю геопозицию на телефон либо расход,но при каждой ссоре он постоянно гразит тем что он уйдёт ,как мне поступить в этой ситуации я уже Незнаю

Коваленко Ангелина Александровна

Перестать оправдываться. Что позволительно ему, не позволительно вам. И он вами жестко манипулирует.

По большому счету он вам не муж, чтобы ставить условия, но вы их приняли и делаете так, как он хочет. А за этим стоит страх, что вы его потеряете. А он это чувствует и манипулирует уходом, зная, что вы на все пойдёте.

Разбираться стоит в вашем случае- со страхом.

Надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации