Не хочу никуда выходить

Кристина (20 лет) 09.05.2021

Меня зовут Кристина, в последнее время я вообще не хочу куда-либо выходить, у меня просто нет настроения. Раньше я постоянно выходила гулять с друзьями, а сейчас такое состояния я вообще не хочу. Они обижаются. Я не знаю что делать, просто на днях вышла погулять, вернулась домой и такое состояние как будто я не спала три дня. Я не знаю почему сейчас у меня такое состояние и что с этим делать

На самом  деле ваше состояние вызывает определённную тревогу. Причины такого состояния могут быть разные. В первую очередь - я бы рекомендовал вам пройти у меня  на сайте тест на депрессию чтобы посмотреть её наличие и выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Берегите свои нервы, недром говорят что "нервные клетки не восстанавливаются"!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.