Как вернуть увлечения, которые были раньше?

Анна (23 года) 08.05.2021

Как вернуть увлечения, которые были раньше? Я раньше любила снимать видео на кнопочный телефон, и это был такой кайф! Но в мой день рождения я перестала это делать. Пропали увлечения. Помогите пожалуйста

Здравствуйте Анна

Спасибо за Ваше обращение.

То что Вы описываете в той или иной степени случается с каждым из нас. Причины могут быть совершенно разными. Но то что неплохо было бы ее найти и понимать что именно произошло - это факт.

Я подобрал для Вас подборку похожих вопросов, от разных людей, которые в разное время обращались к нам на сайт с вопросами потери интереса. Посмотреть их Вы можете ЗДЕСЬ

Главное не оставаться одной и если нужно будет поговорить, то я также приглашаю Вас в наше сообщество в Facebook и ВКонтакте Там Вы не просто можете задать вопрос, но вероятно можете поделиться и своим опытом с теми кто также ищет ответы на свои вопросы.

Если нужна будет помощь психолога, то обращайтесь. Это хороший вариант обратиться за помощью и вместе с психологом поискать причину потери Вашего увлечения.

На нашем сайте мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Всего Вам хорошего, не унывайте и не бойтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"