Живу с сожителем, у него двое сыновей от первого брака
Каждые выходные приезжают к нам
По началу всё было хорошо, пока я не обратила внимания на то что он настраивает детей против их матери
В результате чего у них постоянные разборки с бывшей женой, не стесняясь детей
По началу когда он их привозил, он вел себя положительно, а сейчас я вижу что он их забирает не потому что он хочет с ними заниматься, потому что так "положено по суду"
Воспитанием детей заниматься не хочет, говорит что если он их ругать будет то они не захотят ехать больше к нему