Подростковый период

Юля 17.10.2011

Мальчику 13 лет. Не видит смысла в жизни. Ничего не интересно,ничего неохота. В школе ждет окончания урока каждую минуту.Единственное что немного интересует - компьютерные игры. Как вернуть интерес ко всему? Чем заинтересовать?

Юлия, здравствуйте

Юлия, вы пишите, что 13-му мальчику ничего не интересно и ничего неохота. Вы пишите, что он не видит смысла в жизни. Юлия, то, о чем вы пишите, требует прояснения. Как именно прояляется его неохота, когда  у него стал пропадать интерес? связано ли это с какими-то событиями его жизни в школе и т.п., вашей семейной ситуацией? К чему раньше был интерес?  Как бы вы хотели, чтобы он проявлял интерес? Видимо, что-то происходит с ним, что утратился интерес  к тому, чем можно заняться в жизни. Вы пишите, что в школе ждет окончания урока. что это? скука либо дискомфорт, который испытывает на уроке.  Юлия, у этих проявлений может быть много источников. Только по письму я не смогу вам ответить, к сожалению. Если  у вас есть возможность, обратитесь на очное консультирование. Вы также  можете посетить школьного психолога.