Здравствуйте ! У меня проблема при общении с младшей сестрёнкой (мне 23 ей 13. Звучит смешно, но я не могу поладить с моей маленькой сестрой !С самого рождения я её не любила.И с тех пор мы не ладим ,ссоримся на пустом месте , кричим друг на друга . И тут она мне заявила после очередной ссоры ,что я плохая сестра.Я в душе понимаю что это горькая правда !
Чтобы совместно убрать дома,она лениться, все делаю дома я,т.к я инвалид,прошу ее чтобы помогла ,она будто меня не слышит и начинает кричать на меня. А она когда захочет тогда убирает дома. Элементарно попросить у нее что нибудь, она начинает чуть ли не скандал устраивать. Мама приходит уставшей, и я хоть с одной рукой пытаюсь убрать дома,а сестренке все равно.Я даже ее не целую, не обнимаю ни когда !иногда думаю что мы чужие люди, но вдруг ее кто нибудь обидет -порву в клочья !