Стоит ли пытаться вернуть мужчину?

101 0 ответов

Виктория (29 лет) 04.05.2021

Ситуация следующая: мне 26 лет, моему бывшему мужчине 45. Были вместе 8 месяцев, он сразу же предложил жить вместе. Он очень тонкой душевной организации. Много изучал психологию, астрологию, дизайн человека. По дизайну я 6/2 генератор, скорпион.

Он 6/2 манифестирующий генератор, близнецы. Он спокоен, я эмоциональна и вспыльчива. И вот наши отношения заканчиваются его уездом в родной город на 3 месяца, но о том, что отношения закончены - не сказал. Я плакала ему в трубку, говорила как скучаю. В ответ холод. Я истерика, не понимала, что происходит.

И я решила, что больше не могу быть разбита столько времени и лечу к нему. 2 дня долгих разговоров, попытка разобраться в ситуации. Слышу одно «оставь надежды, ничего не изменится. Я не могу больше с тобой быть, тк это вопрос моего выживания.

Мне больно, от твоих эмоций, реакций, темперамента и у нас очень много различий». Я понимаю головой, что эти отношения не спасти, но чувствами не могу его отпустить. Ему предстоит вернуться в город нашего проживания за вещами. Боюсь, что не смогу отпустить его. Подскажите, как справиться с этим? Я хочу его вернуть, но не знаю, как это сделать и стоит ли вообще пытаться..

буду благодарна за Ваш ответ!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ