Как справиться с нехваткой отцовской любви?

Вероника (22 года) 04.05.2021

Я живу в полной семье и казалось бы, что у меня всё хорошо. Но с недавних пор я поняла,что у меня нехватка отцовской любви и теперь я пытаюсь найти эту любовь, внимание в других парнях. Мне хочется больше тактильных ощущений именно со стороны мужского пола,а не женского. Мне хочется чтобы я была кому-то нужна,чтобы кто-то переживал за меня и дарил мне свою любовь,и своё внимание.

Под словом «кто-то» я подразумеваю кого-нибудь парня. А когда в моей жизни появляется какой-то парень,то у нас не получается долгого общения,может месяц,а может и меньше. Даже не смотря на то как бы мы хорошо не общались в самом начале, в конце концов наше общение плавно сойдёт на нет меньше чем через месяц.

Что мне делать в этой ситуации и как «восполнить» эту любовь, стоит искать её в других? А если нет,то как справиться с этим одной?

Вероника

Я живу в полной семье и казалось бы, что у меня всё хорошо. Но с недавних пор я поняла, что у меня нехватка отцовской любви и теперь я пытаюсь найти эту любовь, внимание в других парнях.

Если Вы живете в полной семье. Так восполните свое недостающее в отношении с отцом. Объясните ему, что Вам нужно его внимание. Обнимайте его. А то, что Вы ищите таких отношений в парнями и приводя в коротким отношениям. Но с парнями Вам нужно искать не отца, а реализовывать свои отношения с парнями, а не восполнять недостаток отца.

Вероника

Мне хочется больше тактильных ощущений именно со стороны мужского пола,
а не женского. Мне хочется чтобы я была кому-то нужна, чтобы кто-то переживал за меня и дарил мне свою любовь, и своё внимание.

Именно это и нужно реализовывать в отношениях с мужским полом и получать свое удовлетворение, как женщины, а не как дочки с папой.

Вероника

Что мне делать в этой ситуации и как «восполнить» эту любовь, стоит искать её в других?

Получать удовольствие от этого. Наполняться таким вниманием и дарить такое же отношение парню.

Удачи !!!!