Как сделать так, чтобы муж уступал мне и соглашался?

Диляра (30 лет) 02.05.2021

Я замужем у нас разный характер часто ссоримся дело дошло до развода скоро будет развод он другой национальности другие понятия он хочет жить в селе чтобы я одевала платок машину водить нельзя все должно быть закрыто брюки одевать нельзя я живу с ним 3 года привратилась в бабушку у меня началась д ипресия стала я не кросивой в по их законам как он хочет одеваться так нельзя то нельзя и родители были против нашего брака из-за нашего разногласия родители говорят домой приезжай разводить у нас 2 детей если я домой вернусь покоя не будет от родителей что ты сделала мы были против брака и опять нервы

Здравствуйте, Диляра.

К сожалению, передать по своему желанию человека нельзя. Если у вашего мужа железобетонные убеждения о правильном и неправильном, то вы его вряд ли переделаете. Судя по всему, у вас здесь выбор между плохим и очень плохим, а что есть что, решите сами.