Как начать встречаться с парнем?

Шынар 16.10.2011

Здравствуйте!Я учусь в университете и мне очень нравится мой одногруппник, но знаю его не очень давно.Знакома примерно месяц. Я частенько сижу вместе с ним на уроках. Мы часто общаемся , смеёмся,поем песни...Очень стеснялась спросить нравлюсь я ему или нет,не давно набралась храбрости и отправила ему смс с вопросом есть ли у него девушка и нравлюсь ли я ему. На что получила ответ что у него нет девушки, и я ему немного нравлюсь. Я не знаю даже как отреагировать. Стоит ли спрашивать хочет ли он встречаться со мной или нет? Либо просто подождать...

Яковлева Александра Ивановна

Шынар, здравствуйте! Стоит или не стоит, как я могу Вам ответить на этот вопрос? Если напишу, что стоит и Вы познакомитесь с ним, а через время он Вас в чем-то разочарует или обидит, то я буду не вольно виновата в Вашем провале! А если - у Вас всё получится и Вы полюбите друг друга и поженитесь и будете долго и счастливо жить. То я предполагаю, что Вы начнете спрашивать меня обо всех своих решениях и не только Вы но и все Ваши подруги, которые узнают, что Александра Ивановна, Вам посоветовала с ним начать встречаться.

Шынар, есть в жизни взрослого человека, поступки, за которые Вы должны отвечать сами и решать, как Вам поступать надо только самостоятельно.

Правильного Вам решения и успеха.