Что мне сделать, чтобы он тоже покупал продукты

Алёна (24 года) 29.04.2021

Я встречаюсь с парнем 1,5 года и мы планируем семью. Но пока мы живём раздельно, потому что у него бабушка и он за ней ухаживает. Я живу на квартире, он ко мне приезжает на неделе раза 3-4. В последние время он не покупает продукты домой, а кушает ,что я приготовлю. Иногда он может купить только фрукты мне и сладкое.

Я не понимаю почему его это не смущает. Материальной поддержи от него нет. Приезжает ко мне с пустыми руками. Говорю, зайди в магазин купи что нибудь, он приносит одни фрукты или сладкое. Иногда мне кажется, что он игоист и не думает о том что у меня может нет денег и кушать готовить не из чего, а предъявить я ему не могу.

Здравствуйте, Алёна!

Надавите ему на жалость - опишите максимально в подробностях как вам тяжело даются деньги, как вы переживаете по этому поводу. Можете делать это почаще. И потом он либо сольётся - либо даст денег.

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, а как вы планируете семью, понимая что финансово ее не потянете, да и он особо не старается. Ну это так вам к размышлению о будущем....

Просто перестаньтекормить его и готовить, скажите что нет денег.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации