Как мне снова начать доверять жене?

Андрей (43 года) 25.04.2021

Я застал жену с другим. Потом она попросила её простить и я простил, но через месяц всё повторилось опять с тем же мужчиной. Она опять просит простить. Как я могу ей верить?

С супружеской изменой  -  есть некоторое количество действий которые должны быть предприняты. Иначе измена может  повторяться снова и снова. Сейчас получается что жена -"держит вас за лошка-терпилу". Нельзя позволять  такое к себе неуважительное отношение.

Заручитесь поддержкой толкового психолога  чтобы наиболее грамотным  образом разрулить ситуацию.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Что с кем и как делает ваша жена, это нам и вам неподвластно и уже очевидно, что она продолжает вас обманывать.
    Ваша задача осознать себя и своё отношение к происходящему. Если вам это допустимо-простите и живите с этим.
     Если для вас ситуация невозможная и невыносимая-расставайтесь.
      Если жена считает себя в праве, то вы в праве обсудить с ней свободный брак; сожительство без интимных отношений; совместное проживание без семейных отношений; развод; полное прощение и вседозволенность. Суть в ваших стратегиях. Как вы сами для себя решите, так и будет верно и правильно для вас.