Зачем мужчина просит мое фото в голом виде?

Татьяна 15.10.2011

Мне 36 лет (муж умер), мужчине 35 (он милиционер, разведен). Мы знакомы около 7 лет, отношений сексуальных пока нет, переписываемся по интернету.Он знает мой номер телефона, но почему-то не разу не звонил, предпочитает переписку через интернет. Он раньше приходил к нам домой, когда я жила в гражданском браке с другим мужчиной. Сейчас я живу одна. В нашей переписке в начале узнавал, что я люблю, чем интересуюсь, всякие подробности о жизни, причем спрашивал до мельчайших подробностей, как следователь. Сейчас он склоняет меня к сексу, узнает каким сексом я занималась. В начале переписки было черезчур много комплиментов с его стороны в отношении меня. Переписываемся уже 5 месяцев, так как живем далеко друг от друга (раньше жили в одном доме). 4 месяца он писал мне одни комплименты. Последний месяц пишет, что хочет заняться со мной сексом. Но меня больше всего поразил тот факт, что он просит, чтобы я выслала ему фото в голом виде, просил не один раз. Я не знаю даже продолжать с ним общаться или поставить точку в отношениях. Подскажите, когда мужчина просит фото в голом виде, что это может значит? Я уже как-то боюсь с ним встречаться...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! давайте разберем, что происходит:

Мы знакомы около 7 лет

знает мой номер телефона, но почему-то не разу не звонил, предпочитает переписку через интернет

т.е. он НЕ предпочитает живое общение - а Вы с ним встречались? общались лично? ведь переписка НЕ дает никакой информации о человеке - какие у него черты, привычки, стиль реагирования с разных ситуациях, как общается с родными, друзьями, чем интересуется?

В нашей переписке в начале узнавал, что я люблю, чем интересуюсь, всякие подробности о жизни, причем спрашивал до мельчайших подробностей, как следователь

однако - ВЫ сами пошли на все эти правила игры - ВЫ поддерживаете с ним связь, отвечаете, принимаете его комплименты, отвечаете ему на разные вопросы - это ОН ВАС узнает - а НЕ ВЫ его! зачем? чтобы использовать эту информацию в общении с Вами!

а тем самым, что Вы пошли дальше - Вы лишь показываете ему, что принимаете это общение, что оно Вас устраивает!

(конечно НЕ как следователь - это так видите ВЫ!)

а что Вы узнали о нем?

Сейчас он склоняет меня к сексу, узнает каким сексом я занималась.

а ВЫ этого хотите? если НЕТ - то почему терпите? почему ему НЕ скажете об этом?

Переписываемся уже 5 месяцев

4 месяца он писал мне одни комплименты

а все это время ВЫ это принимали! по интернету легче говорить с человеком, так как его фактически нет рядом - и Вас соответственно он НЕ видит - тогда о чем комплименты?

заходя каждый раз дальше в своем общении с Вами, он проверял насколько далеко можно зайти и делает это дальше!

Последний месяц пишет, что хочет заняться со мной сексом. Но меня больше всего поразил тот факт, что он просит, чтобы я выслала ему фото в голом виде, просил не один раз. Я не знаю даже продолжать с ним общаться или поставить точку в отношениях

а вот с этим поосторожней! ни в коем случае НЕ высылать свое фото (ВЫ НЕ представляете сколько разных ситуаций в жизни!)- и стоит для себя задуматься - зрелый человек, которому нужны ВЫ - стал бы поддерживать отношения в вритуальности? предлагать секс? и выслать фото?

 Подскажите, когда мужчина просит фото в голом виде, что это может значит? Я уже как-то боюсь с ним встречаться...

в принципе невозмоно сказать, что стоит за этим на самом деле - ведь ВЫ описываете ситуацию так как видите ей ВЫ (и НЕ знаем - что видит ОН) - НО - стоит быть осторожной в отношениях такого рода - мужчине легче общаться по интернету (вопрос почему? или боится строить отношения в реальности - или нести ответственность - в целом делать какие-либо шаги) - а вот что дальше? после фото? встречи и секс? вряд ли (вполне возможно, что и в этой сфере есть проблемы - поэтому и переключается на виртуальность!)

а вот выбирать только Вам самой - хотите строить отношения таким образом - стройте - ответственность и ЗА Ваши выборы на ВАС! только задумайтесь - а что ВАМ сейчас дают эти отношения? что у ВАС есть? есть ли реальные отношения? планы? и что эти отношения дадут? так как если Вы на все соглашаетесь, отвечаете, будете посылать - то тем самым, покажете ему, что принимаете все это! услышьте сами себя! чего хотите ВЫ?

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, а как Вы САМА думаете: "Зачем мужчина просит мое фото в голом виде"?  Не трудно догадаться, мне кажется.

Обратите внимание на "знакомы около 7 лет, отношений сексуальных пока нет", любит виртуал... Может у него проблемы в сексуальной сфере, может он возбуждается от разговоров по телефону ("секс по телефону"), мастурбирует (фотка как раз кстати будет) и т.д.

Да и вообще, какая разница, что он думает и чего хочет! Важно, что Вы хотите, что Вам нужно, что Вы испытываете! Прислушайтесь к СЕБЕ!