Мой парень выложил мои фото в интеренет

Даша 20.05.2014

Что делать если твой парень выложил твои фото где ты голая в интернет. я перед этим его бросила а он не хотел уходить и отпускать и угрожал мне. сказал что ели поменяешь пароль от стр и будешь сидеть на какой то другой и тд то я выложу твои фото всем. он так и сделал. я просто опозорена. не хочу в школу идти. мне стыдно перед одноклассниками. что мне делать дальше. и еще один минус. я с украины а он из россии. ему 17 мне 15

Здравствуйте, Даша,

очень жаль, что Ваш парень поступил так недостойно. Представляю себе Ваш стыд.

Не знаю, можно ли удалить эти фотографии из Интернета. Можно только надеяться на то, что те люди, которые знают Вас лично, эти фотографии  не увидят. Так что хорошо, что вы не живете в одном городе.

Горький получился урок, но, думаю, Вы теперь точно убедились, что были правы, когда хотели от него уйти.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.