Почему мне все говорят, что я парень, или мужчина?

Элеонора (42 года) 16.04.2021

Здраствуйте. Это нормально, что я себя чувствую парнем, а не девушкой?Но пол свой не буду менять. Потому, что там потратишь очень много нерв на смену своего пола. Я сегодня в интернете всё об этом прочитала. И впрямь ужас. Всех включительно врачей надо пройти, потом пройти ПНИ, а потом поехать на эту идиотскую дурацкую неучей врачебный комитета.Я здесь прочитала информацию о смене пола.

И, что-то мне не хочется этого делать. Потому, что там надо проходить все включительно больницы и тем более записаться на учёт в ПНД, потом по ехать на эту идиотскую дебильную не учей из врачебной комиссии чтобы они мне якобы дали какую то не понятную справку. Лично я не хочу состоять на учёте в ПНД.

И я не хочу чтобы меня считали, что я какой то псих. Если у меня всё в порядке то они включительно выдасть мне все справки, что у меня нет не какого включительного психического расстройства и дальше, что у меня нет не каких опасных болезней. И мне можно будет сменить пол.

Но, а самое главное, что эту операцию я ВКЛЮЧИТЕЛЬНО делаю за свой счёт. Так, что от сюда вывод я потрачу на всё это включительно очень много времени, много годов пройдет и на это всё включительно понадобится очень много средств в денежном виде.

Короче я больше своих нервов на это всё потрачу. И как эти люди включительно всё делали? Потом, одна девушка пожалела, что она сменила свой пол на мужской. Я о её информацию не давно в этом году читали в сети интернета. То я вчера сразу передумала. Мне сейчас 39 лет. Я девушка. Но я не когда не красилась и не на важу себе любой макияж и я не красу свои ногти на моих руках. Потому что я лично считаю что это всё не моё. Почему мне все говорят что я парень или мужчина? Это потому что я одеваюсь всегда как парень а не девушка. Если честно вам говоря мне не нравятся такие вещи как платья, юбки, лифчики и вообще вся женская одежда.

Ну и ещё вчера один парень сказал так что у тебя Эля кажись раздвоение личности. Но я не знаю короче есть у меня это раздвоение личности. Или у меня нет не какого раздвоение личности. Хотя я считаю что у меня нет с этим проблем. И правда я вам признаюсь я самого моего раннего детства я чувствовала себя парнем а не девушкой. Это нормально, что я себя чувствую парнем, а не девушкой?

Почему мне все говорят что я парень или мужчина? И ещё это нормально, что я себя чувствую парнем, а не девушкой? Спасибо вам за ваш совет и за вашу помощь.Ну у меня с этим нет не каких проблем. Просто я хотела спросить любого психиатра или психологов об этой ситуации. У меня только одна проблема я не когда включительно не ладила с родной мамой. И я теперь всегда включительно считаю что моя родная мать включительно меня предала.

И моя родная мать всегда и включительно всегда мне врала и меня она всегда меня обманывала. Этот я вам вопрос вчера задала. "Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается." Л. Н. Толстой.

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала нужно пройти консультацию психиатра.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации