Не могу плакать после того, как начала пить ноотропы, а после антидепрессанты

Саша (25 лет) 12.04.2021

Не могу плакать после того, как начала пить ноотропы, а после антидепрессанты. Уже год не могу плакать когда хочется

Бывает чтобы "освободиться от боли" - нужно "поплакать" - но для этого нужен тот кто сможет вас понять. И таким человеком может оказаться квалифицированный психолог.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.