Проблема с дочкой - подростком

Екатерина (40 лет) 12.04.2021

Здравствуйте, совсем потеряла контроль нам дочерью подростком. Не идёт на контакт. Полностью игнорирует вопросы и советы, живёт своей жизнью, не хочет поделиться своими проблемами.

Добрый день, Екатерина.

Если есть, желание рассмотреть и понимать причины отстранения в поведении дочери и найти выход. Приватное общение, начинать с мамой, те вами. Обращайтесь, чтобы помощь была эффективной. Желательно выслушать вас, как ранее складывались отношения. Тревожность может быть связана и с беспокойством о собственной позиции и роли, по отношению и к жизни в целом, и к поведению дочери.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи