Что делать, если я ничего не хочу?

Александра (22 года) 09.04.2021

Мне ничего не интересно,ничего не радует. Мне кажется ,что ничего не имеет смысла и я бессильна. Целыми днями я лежу,много сплю. Меня угнетает эта прокрастинация и я хочу это изменить,но продолжаю делать все то же самое,так я живу с 2018-2019 года, периодически начинаю много работать и загружаю себя делами,но моей активности хватает на месяц

Коваленко Ангелина Александровна

Вам не нравится что то делать? ответьте себе "а что нравится делать?"

Методика есть, но под кажущейся простотой-она непроста для исполнения.

Расчертите лист на 2 половины.

В левом столбце пишите расписание на каждые 15 минут (пример)

1. ПодЪем 9 00

2. Зарядка 9 15

3. Завтрак 9 30 и т.д весь ваш день вплоть до сна.

В правом столбце напротив каждого пункта пишите итог

Я сделала, ставите +

Я не сделала, ставите -

Я сделала, но не вовремя, ставите -/+

Делаете это упражнение в течении недели.

В конце недели анализ, на каком моменте вы застреваете.

И с этим пунктом нужно будет подробнее работать: самостоятельно или со специалистом.

И ещё прочтите мою статью, поможет :)

-Как вернуть радость жизни?

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации