Рассталась с парнем, были вместе 3 года

Кристина (26 лет) 09.04.2021

Рассталась с парнем ,были вместе 3 года, сказал,что больше ничего со мной не хочет потому что постоянно ругаемся, не доверяем и мой характер очень тяжёлый. Хочу вернуть его, очень люблю ,знаю что он тоже очень меня любит, один раз уже расставались на 3 месяца. Не уверена сейчас что вернется

Коваленко Ангелина Александровна

А зачем вам возвращать человека, которому вы безразличны? Или что, думаете вернёте и все изменится? Ну вернётся, помотаете себе нервы, а через время снова уйдёт и рана на душе останется ещё глубже.

Лучше переориентируйте своё сознание на работу над своими капризами и умением выстраивать взаимоотношения с мужчинами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации