Любовь, измена, прощение, ненависть

Максим (22 года) 06.04.2021

Я встречался с моей первой девушкой 2 года.

За два года мы расставались, мерились.

Потом она нашла себе парня.

После чего следовательно , она рассталась с ним.

позже мы помирились и снова расстались.

Нашла себе 2-го ,встречались они месяц-может и два месяца.

И повторно она мне написала , и я снова простил ее

Потом она влюбилась уже в 3-го , встречались они год ,может меньше, с ним она уже переспала. А про то она мне не рассказывала.

Тот парень ее ударил , она написала мне, мы встретились снова помирились.

Когда у нас было всех сложно, она позвала к себе парня, и переспала с ним, хотела скрыть это... но я написал тому парню , он ответил что все было , потом она созналась , рассказали что она еще с одним переспала, но это уже идет по сомнение. Вообще в тот момент мне было жутко больно.. знать про все то.

Летом 2019 был наш разговор , там она сказала что не хочет быть со мной.. далее я не знаю что с ней происходила. Но потом она улетела в другой город там нашла парня Так же она Переспала с ним несколько раз и сделала ему оральный... Что так же ударило по мне с такой силой что...не передать словами. В общем и в целом , она написала мне когда прилетела, я ее переспросил, так же вспомнил ее прошлое , снова было жутко больно вспоминать все...

И вот написала мне -что просит прощение за её прошлое , готов ли все забыть , не будет ли мне противно с ней находится..

Она была у меня единственной и я не искал ей замены, но мне больно знать что её касались другие парни, она спала 3-4 парнями делала одному оральный..

У меня осталось привязанность к ней и наверное я ее даже люблю

Но не знаю как поступать и что мне делать

Коваленко Ангелина Александровна

Ну как.. Если вы принимаете ее со всеми изменами и вас этот факт не волнует, можно продолжать качаться на этих качелях, под именем « любовь».

Здоровыми и счастливыми эти отношения не являются, и вы в них несчастливы...так зачем в 19 лет так над собой издеваться?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации