Жена просит дать ей время

Алексей (34 года) 05.04.2021

Жена просит дать ей время,я ее сковал контролем,ее слезы она бегала за мной звонила а я скидывал.

Теперь ей важно мнение не мамы и ребенка которые котегорически против меня.

Как быть посоветуйте,мы прожили два года страстной любви но последнее время ругани с моей стороны и её слезы

Алексей

последнее время ругани с моей стороны и её слезы

Алексей - "если не будет ругани с вашей стороны" - шанс на то что получится восстановить отношения повысится. А чтобы разобраться с причинами ругани - походите к психологу, хотя бы несколько очных консультаций.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Работать над своими эмоциями и поведением. Начать полноценную работу с психологом и изменить своё отношение к женщинам.

А уже с новым отношением, просить супругу на второй шанс.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации