Девушка просит дать ей время

Егор (23 года) 23.12.2018

Не так давно расстался с девушкой по её инициативе, потому что я уделял ей мало времени. После этого некоторое время с ней не общался приводил себя в порядок, вчера объявился, позвал её в кафе, мы сходили, там поцеловались, я её проводил до дома, но она попросила дать ей время, не знаю что делать

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Егор, расставание - штука болезненная. Поэтому, после всего, что было ей нужно все взвесить, дайте ей эту возможность.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Вероятно и правда нужно дать ей немного времени - обо всём подумать. Но спросите её саму - "сколько тебе нужно времени", чтобы это был какой-то реалистичный срок - не ждать же вам всю жизнь!
Берегите и цените себя!

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Гарасюта Злата Александровна

Егор, из Ваших слов я поняла, что за время "паузы" Вы ощутили, что девушка Вам дорога и Вы хотите быть с ней вместе.  Сейчас, когда она не дает Вам однозначного ответа,  Вы можете написать ей письмо, поделиться своими мыслями/переживаниями/чувствами/надеждами.  Если Вы признаете , что в чем-то были неправы или невнимательны, то об этом тоже стоит написать.  Формат письма позволит девушке спокойно перечитать, обдумать. ...Очевидно, что и у девушки,  и у Вас есть какие-то пожелания относительно друг друга, это тоже можно обсудить.  И да, на мой взгляд, стоит обозначить сроки "раздумий"...

Злата Гарасюта, психолог в Москве, направление - транзактный анализ