Делать ли мне первый шаг?

марина 14.10.2011

Здраствуйте,у меня такая ситуация, помогите пожалуйста. Я совсем запуталась и не знаю как поступить.Меня зовут Марина, мне 17 лет, ему 19.Месяца 1,5 назад ,я познакомилась с ним ,мы общались недели две,и наконец договорились о встрече,по телефону он называл меня приятными словами, и тут все пропало, при встрече мы разговаривали обо всем, а по телефону не очем поговорить, и так всегда,я знаю, его ко мне тянет, он это мне говорил сам,и я ему говорила,но он не может сделать первый шаг сам, мы разговаривали он сказал что стесняется,как быть мне в этой ситуции?делать ли мне первый шаг?я хочу быть с ним,но ни как не получается,любой разговор, ему не приятен, я не знаю как все говорить, чтобы не обидеть его.он говорит что хочет быть со мной,но не знает как это обьяснить мне.

Помогите пожалуйста.

Авраменко Марина Михайловна

"Быть" с ним и "разговаривать" с ним,  согласитесь - разные действия!

"... я хочу быть с ним,но ни как не получается,любой разговор, ему не приятен..."

Похоже, что ОН не разговаривать с Вами хочет, а для Вас это неотъемлемая часть понятия "быть с ним"...

Спросите у него, что он хочет. И тут не важно - кто первый сделает шаг. Важно - куда идти потом.