Хочу разлюбить мужа, при этом живу с ним

Альмира (35 лет) 30.03.2021

Хочу разлюбить мужа, при этом живу с ним, есть общие дети, живём с его родителями, он мамсик, разбил мое сердце, растоптал мою душу, разрывает изнутри, хочу испытывать к нему только безразличие. Отдельно не хочет, уйти не могу, дети маленькие, декрет. Мне 32 года, открытая, общительная и эмоциональная, мусульманка.

Здравствуйте, Альмира!

Конечно, трудно жить с человеком, которого не уважаешь....

Не считаешь мужчиной....

Такое сочетание чувств - любите, но не уважаете....

Не стоит сразу разрушать семью и уходить - есть смысл прежде попытаться найти помощь. Я работаю с парами, попавшими в такую ситуацию.

В работе мы разбираемся, что и почему происходит в семье. Что можно поменять и как. И тогда жизнь налаживается.

Решитесь - обращайтесь. Буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Тогда вам нужно сменить ракурс ваших эмоции: начинайте любить и уважать себя.

Не знаете с чего начать работу над своими эмоциями, обращайтесь

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Коньшина Анастасия Александровна

Альмира,

все внешние перемены начинаются изнутри. Верьте в свою эмоциональную самостоятельность, отдельность, силу. Нет ничего непреодолимого, невозможного. Всегда есть способы, средства, выходы, решения. Не требуйте от самой себя и от ситуации быстрых перемен. Пусть они будут своевременными и глубинными, экологичными для всех участников ситуации. Дайте себе время.

С уважением,

Коньшина Анастасия Александровна

психолог по методу символдрамы,
sandplay, юнгианство