Я не знаю, как мне жить?

Наталья 14.10.2011

Добрый день! Замуж вышла без любви, оставила любимого из-за вмещательства моей самой близкой подруги.От данного брака у нас родилась дочь.С мужем жили очень плохо, он пил,обежал меня, гулял.Я ме смогла уйти от него в чужем городе некому было уходить с ребенком. Все терпела. Дочь вышла замуж. Ее муж так ее ревновал, она даже не могла одна идти в магазин, грубо говоря даже в туалет. Я хотела, чтоб она ушла от него. Но не смогла,говорила они любят друг-друга. жили мало, детей еще не было, в один день она решилась уйти от него, но он ее не отпустил, н ее так избил, она 2 недели лежала в больнице без сознания и умерла. В месте с ней и я умерла. Прошло 6 лет я все плачу, я не хочу жить.... Одна радость у меня есть работа. С мужем живем как соседи.Я хотела удочерить из дед.дома девочку, он не хочет чужого ребенка. Появилась у меня новость, в меня влюблен мой коллега, каждый вечер мне пишет как мальчишка смс, у кого то он взял мой сот. телефон,но я не могу ответить ему взаимностью .Очень много причин: у меня муж, у него жена ,взрослые дети, релегии у нас разные,нас семьи,и стыдно мне перед дочерью, ее нет в жизни, а я тут буду развлекаться даже подумать страшно... Я еще не могу довериться, боюсь, что он разобьет мое оставщ.часть от горя сердце. Как мне быть помогите.

Здравсвуйте Наталья. Примите мои соболезнования, самое страшное испытание для родителей это пережить своих детей. Поговорите с мужем о ребёнке из д.дома, очень хорошая идея. Можно брать на выходные, на прогулку. Коллега с работы - родственные души (встретились два одиночества). Станьте друзьями, общайте. Жизнь продолжается, пора уже жить для себя. С ув. О.Н.