Общение отца с сыном

МАРИНА (38 лет) 29.03.2021

РОДИЛА РЕБЕНКА ОТ СОЖИТЕЛЯ.ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО. СУД УСТАНОВИЛ ПОРЯДОК ОБЩЕНИЯ. РЕБЕНКУ 2 ГОДА.ОБЩЕНИЕ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПО ДВА ЧАСА БЕЗ МАТЕРИ.

ОТДАЛА РЕБЕНКА ОТЦУ ПО ГРАФИКУ СУДА. ПРИХОДИТ РЕБЕНОК ОТ ОТЦА ВОЗБУЖДЕННЫЙ.КИДАЕТ ИГРУШКИ. А НЕДАВНО КОГДА Я ЕГО ПОРУГАЛА ЗА РАСКИДАННЫЕ ИГРУШКИ ПОДОШЕЛ КО МНЕ И НАЧАЛ МЕНЯ ОБЛИЗЫВАТЬ :РУКИ. ЛИЦО. ТАК ДЕЛАЛ КОГДА ТОИ СОЖИТЕЛЬ СО МНОЙ. МНЕ БЫЛО НЕ ПРИЯТНО. ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ОН УЧИТ РЕБЕНКА И ВИДИМО ПРОДЕЛЫВАЕТ С НИМ ТАКИЕ ВЕЩИ.ЧТО ДЕЛАТЬ? СУД ПОШЕЛ НА ПОВОДУ У ОТЦА.

МАРИНА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВАМ НАДО ВЫЙТИ НА ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОГОВОРИТЬ С НИМИ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ВЫ УКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ИЗ МОСКВЫ И ЗДЕСЬ ПОДОБНЫЕ СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ РАЗРЕШАЮТСЯ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, ЕСЛИ ОТЕЦ ВЕДЁТ СЕБЯ НЕКОРРЕКТНО - ТО КОНЕЧНО ЖЕ В ПОЛЬЗУ МАТЕРИ, САМА ПО СЕБЕ СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ.

УДАЧИ ВАМ!

ПЁТР ЮРЬЕВИЧ ЛИЗЯЕВ, ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ
ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ПСИХОТЕРАПИЯ В МОСКВЕ - ИНДИВИДУАЛЬНО И В ГРУППЕ, А ТАКЖЕ ПО SKYPE.