Не могу получить удовольствие от секса

Татьяна (38 лет) 28.03.2021

До этого было всё нормально.Теперь уже в который раз я не могу кончить.Молодового человека это растраивает,а у меня начинается истерика.Ладно это было бы один раз или два ,но 6 раз сподрят,я думаю это перебор.

Татьяна, здравствуйте!

В таких случаях рекомендуется "отпустить" ситуацию, ослабить осознанный контроль за своими физиологическими реакциями. Секс и оргазм - это физиологические процессы. Если Вы начнете излишне контролировать свое дыхание, то оно может сбиться, будет ощущение нехватки воздуха, или если Вы начнете контролировать глотание слюны, то тоже может автоматический процесс нарушится. Поэтому первое, что необходимо сделать - перестать так активно ждать оргазм. Че больше Вы за ним гонитесь, тем дальше он от Вас убегает.

Вот здесь:

Татьяна

До этого было всё нормально

А что произошло потом? Что конкретно случилось? После каких событий, на Ваш взгляд, пропал оргазм? Хорошо бы это выяснить.

Татьяна

Молодового человека это растраивает,а у меня начинается истерика.

Татьяна, как Вы смотрите на то, чтобы попробовать "починить" нарушенный процесс в рамках разговорной психотерапии на личной консультации? Работаю в сфере сексологии и могу быть полезна для Вас.

Обращайтесь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Заричный Алексей Игоревич

Татьяна, доброе утро. То, что вы получаете оргазм это уже хорошо! Далеко не все девушки испытывали вагинальный оргазм вообще. Не переживайте, успокойтесь, отпустите ситуацию и оргазм вернётся. У всех бывают разного рода расстройства, мы же люди, а не роботы. Просто получайте удовольствие и не думайте о чем то лишнем. Удачи вам!

Здравствуйте,Татьяна.Ситуация говорит о том,что Вы,по каким-то причинам,стали придумывать себе правила правильного секса.И,если что-то идет не по правилам(Вашим,или правилам партнера),то Вы испытываете напряжение,вместо внутренней свободы.На самом деле,важно уметь создавать это удовольствие,минуя правила,какие бы то ни было.Среди них есть такое коварное правило,как ЧУВСТВО ВИНЫ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ.Может быть и множество других.Если и дальше разрядка не будет получаться,загляните на терапию,например,с психоаналитиком.Сократив себе количество правил от тысяч до одного десятка,Вы сможете повысить качество жизни не только в сексе,но и в других сторонах жизни.Обращайтесь.Смогу помочь.