Ничего не чувствую, кроме беспокойства

Кристина (3 года) 28.03.2021

Здравствуйте, в последее время начала замечать, что не ощущаю как таковых чувств радости за кого-то или переживания и сострадания и сочувствия как то безразлично хотя человек родной. не давно начала встречаться с молодым человеком, и во время поцелуев не чувствую ничего, мне не противно но и не приятно,

не давно ещё избавилась от детской травмы, не равилось когда меня трогали, было жутко противно когда кто то обнимал, но я справилась с этим, мне так кажется. не ощущаю возбуждения даже когда парень трогает меня в зоне бикини, хотя там все мокрое, чувство занятся сексом отсутствует, не могу понять почему. буду рада прочитать ваши предположения

Здравствуйте, Кристина! Ваши чувства так заморожены, что нет доступа к ним. Это может быть страх, который вызывает напряжение в теле и не даёт возможности расслабиться . Много запретов в голове. Может это не тот молодой человек, который вам нравиться. Вы не пишите возраст. Предполагаю, что вы молоды и это первые отношения с противоположным полом. Любви и гармонии!