Девушка не может забыть бывшего

Марк (29 лет) 25.03.2021

Встречаемся с девушкой 3 месяца,отношения на расстоянии...

У неё эмоциональные качали и она мне сказала,что она моментами ещё любит бывшего и меня,они расстались по тому,что он вернулся к своей бывшей и так и не сказал,что любит её...а он её зацепил...как мне быть? И как ей помочь?

Марк

как мне быть? И как ей помочь?

Марк,  "как вам быть" - это ваш выбор... но - главное чтобы не позволить превратить себя в "объект использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.