Как справиться с ситуацией и не разрушить семью?

Татьяна (49 лет) 19.03.2021

Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем живём три года в браке он не русский азербайджанец изначально я помогла ему с деньгами но он поступил не по человечески не вернул ту сумму которую брал,говорит что покупал и тратил на меня продукты , сейчас у него ситуация не хватает ему на открытие бизнеса N сумма денег и он просит взять ему кредит я отказала ,и даже не собираюсь ему помочь т.к он меня очень унизил ,кинул не вернул денег,он уехал в другой город и не стал звонить мне и брать трубку ,вот как мне поступить дальше в этой ситуации .

Коваленко Ангелина Александровна

он Вам Муж или Сожитель?

Если муж, то сам может взять кредит.

А если сожитель- не ведитесь на эту тему, зачем вам себя в кабалу загонять.

И если после того, как вы отказали- пропал- скорее и нужны были только для этого...

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации