Как подготовить родителей к моему переезду?

Гретта (27 лет) 19.03.2021

Здравствуйте!

Ситуация такая, мой молодой человек находится в другой стране, работает, мне он предложил переехать к нему в город (там живет и его мама) за 1,5 мес до его прилета ,его мама меня тоже там ждет с моей дочкой. С моими родителями он знаком заочно,личной встречи ещё не было. И у мамы возникают опасения и так же ревность к маме молодого человека. У моей мамы страх моего прошлого неудачного брака, боится,что окажется не все так хорошо, как я знаю. Я уверена в человеке , в дальнейшей жизни с ним.

Добрый день Юлия.  Несмотря на то , что Вам 21 год, вам до сих пор требуется отпроситься у родителей . И без их согласия вы чувствуете себя дискомфортно.  Юлия Вам действительно уже 21 год. Вы в праве брать на себя ответственность за свои действия и поступки . Вас ,как я понимаю ,зовут в путешествие, а не замуж. Взвесте, как взрослая, все за и против для вас от этой поездки, примите решение и спокойно сообщите родителям , что вы едете в отпуск . Ваша твердость решения даст им понять ,что вы взрослая и имеете право поступать так как вы хотите.  Желаю вам удачи.